image
Происшествия
951

Разложившееся тело старенького жителя Москвы нашли вологжане вместо морошки в лесу

Неприятная находка ожидала жителей Шекснинского района, которые пошли по морошку в лес недалеко от деревни Большой Двор.

Как выяснилось, их основной находкой стали гниющие останки человека, одежда которого истлела не целиком и, после того как на место страшной находки выехали правоохранители, то им не составило труда выяснить личность погибшего, рассказывает районная газета «Звезда».

Документы сохранились, и, благодаря им стало известно имя погибшего - это был пропавший в 2019 году житель Москвы Д., 1940 года рождения, которого разыскивали родственники все эти годы, но, безуспешно…

Отмечается, что по данным собственных источников личность погибшего проверена и подтверждена в ходе проведенных экспертиз и тело будет передано родным для захоронения.

Что удивительно, но поиски в Вологодской области тоже проводились, но Шекснинский район не попал в поле зрения поисковиков, но судьба распорядилась так, что любитель путешествий из столицы России пошел в свой последний поход именно в этих местах…

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра