Ребенка, найденного в квартире с мертвым мужчиной в Вологде, вернули матери
В полиции подтвердили факт обнаружения ребенка в квартире с мертвым мужчиной в Вологде. В пресс-службе областного УМВД корреспонденту «Вологда-поиска» рассказали, что несовершеннолетний сейчас в безопасности. Его не забрали от родителей, в данный момент он находится с матерью. Более подробная информация об инциденте появится позже.
Ранее «Вологда-поиск» сообщал, что 6 сентября правоохранителям пришлось вскрывать двери квартиры на улице Козленской, 69 областной столицы. Внутри обнаружили мертвого мужчину и маленького ребенка.
О происшествии портал «Вологда-поиск» узнал из собственных источников. Согласно этим данным, квартира, в которой обнаружили тело, снималась злоупотребляющими спиртным людьми, однако раньше детей в ней не видели.
Очевидцы сообщают, что накануне в доме появились правоохранители, которые опрашивали соседей, не слышали ли они детских криков из злополучной квартиры. Позже люди услышали громкий звук, когда ломали дверь, и увидели, как из квартиры вынесли ребенка.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии