image
Происшествия
748

Режим КТО введен на территории Республики Беларусь

Режим контртеррористической операции был введен на территории Республики Беларусь. Силовые ведомства страны готовы дать в любой момент дать отпор на любые провокации. Об этом сообщил глава МИД Владимир Макей.

"Глава нашей страны провел ряд совещаний с силовыми структурами, введен режим контртеррористической операции", - сообщил он.

Отметим, что ранее Александр Лукашенко заявлял о выявлении фактов подготовки боевиков в Литве, Украине и Польше для совершения диверсий. Провокации не раз устраивались на приграничной территории. К сожалению, таким образом белоруссам приходится "платить" за всестороннюю поддержку Российской Федерации.

Напомним, что специальная военная операция продолжается с 24 февраля. О ее начале сообщил лично Президент Российской Федерации Владимир Путин при обращении к народу страны. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр