image
Происшествия
1 975

Родные сообщили, что поиски школьницы из Череповца остановлены

Родные сообщили, что поиски школьницы из Череповца остановлены. 13-летняя девочка найдена. Она жива и здорова. Предположительно, школьница находилась у своей подруги в гостях. Телефон был выключен. Найти ее удалось только после того, как она включила гаджет. Именно благодаря этому удалось оперативно установить ее местоположение.

Ранее сообщалось, что девочка ушла из дома из-за конфликта с родителями. Специалисты, которые работают в сфере детской психологии, напоминают, что подростковый возраст весьма опасен для психики несовершеннолетнего. Иногда проблемы легче предупредить, чем решать их последствия. 

Старайтесь больше времени проводить с ребенком, искренне интересоваться его жизнью и проблемами, поощряйте успехи и воодушевляйте личным примером. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодского «Динамо» вспомнил Бога, комментируя тяжелую победу над ФК «Коломна»
«Бело-голубые» вот уже несколько матчей к ряду крайне неуверенно набирают очки
30-06-2025 445 просмотров
«Да начнутся игры». Россияне «зажигают» на стартовавшем Уимблдоне
В центре внимания не только действующие спортсмены, но и завершившие карьеру
30-06-2025 2 111 просмотров
Экс-голкипер «Северстали» соберет звезд хоккея на масштабное шоу
Но не в Череповце, а в Магнитогорске
30-06-2025 2 600 просмотров