Происшествия
1 062

Родственники утонувшего в Вологде мужчины ищут очевидцев трагедии

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в районе улиц  Пугачева и Карла Маркса, где находится речной затон и в скором времени появится новый городской пляж,  был вытащен на берег труп утонувшего мужчины.

Трагедия случилась в жаркие дни - 18 июля, около восьми часов вечера, на импровизированном пляже было много людей, которые отдыхали у воды в свой выходной день.

Но обстоятельства гибели мужчины выясняют до сих пор – поэтому родные погибшего ищут свидетелей, и фото-видеозаписи, которые могут прояснить картину происшествия – вопросы о том, почему никто не помог погибавшему, и как случилось то, что он стал тонуть и не позвал на помощь – остались, и ответов на них пока нет.

Главные новости Вологды за неделю
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров
Рабочие профессии возглавили рейтинг востребованности в 2026 году
​Сервисы «Работа.ру» и «СберПодбор» провели исследование, согласно результатам которого в 2026 году наибольшим спросом будут пользоваться профессии сварщиков и электриков.
19-01-2026 2 651 просмотр