image
Происшествия
1 062

Родственники утонувшего в Вологде мужчины ищут очевидцев трагедии

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в районе улиц  Пугачева и Карла Маркса, где находится речной затон и в скором времени появится новый городской пляж,  был вытащен на берег труп утонувшего мужчины.

Трагедия случилась в жаркие дни - 18 июля, около восьми часов вечера, на импровизированном пляже было много людей, которые отдыхали у воды в свой выходной день.

Но обстоятельства гибели мужчины выясняют до сих пор – поэтому родные погибшего ищут свидетелей, и фото-видеозаписи, которые могут прояснить картину происшествия – вопросы о том, почему никто не помог погибавшему, и как случилось то, что он стал тонуть и не позвал на помощь – остались, и ответов на них пока нет.

Главные новости Вологды за неделю
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра
Здесь важно то, насколько всё сказанное соотносится с «народными ожиданиями» Судить об этом именно вам - нашим уважаемым читателям.
3 комментария 2 162 просмотра