Происшествия
1 189

Росгвардейцы сняли малышей с 5 этажа на Ленина в Череповце

21 января около 12.00 в полицию от местных жителей поступила информация, что на подоконнике открытого окна на 5 этаже в общежитии по ул. Ленина в Череповце сидят малыши.

 

Уже через несколько минут, понимая всю опасность ситуации, на место прибыл экипаж вневедомственной охраны Росгвардии. Прапорщик полиции Александр Зайцев стал отвлекать ребят разговорами, а прапорщик полиции Алексей Рябчиков поднялся в комнату, где находились дети. Спасатели помогли открыть дверь, и малышей благополучно сняли с подоконника.

 

Убедившись, что ними все в порядке, росгвардейцы передали детей инспектору по делам несовершеннолетних. Где в это время были родители ребят, неизвестно, сообщает пресс-служба Росгвардии.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров