image
Происшествия
1 189

Росгвардейцы сняли малышей с 5 этажа на Ленина в Череповце

21 января около 12.00 в полицию от местных жителей поступила информация, что на подоконнике открытого окна на 5 этаже в общежитии по ул. Ленина в Череповце сидят малыши.

 

Уже через несколько минут, понимая всю опасность ситуации, на место прибыл экипаж вневедомственной охраны Росгвардии. Прапорщик полиции Александр Зайцев стал отвлекать ребят разговорами, а прапорщик полиции Алексей Рябчиков поднялся в комнату, где находились дети. Спасатели помогли открыть дверь, и малышей благополучно сняли с подоконника.

 

Убедившись, что ними все в порядке, росгвардейцы передали детей инспектору по делам несовершеннолетних. Где в это время были родители ребят, неизвестно, сообщает пресс-служба Росгвардии.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме заявляют: необходимо избавить жильцов от произвола застройщиков и аффилированных с ними «управляшек»
2 комментария 2 186 просмотров
В СМИ и сетях обсуждают введение в оборот цифрового рубля.
1 комментарий 2 098 просмотров
Сегодня, 6 сентября, вступает в силу приказ ФАС России, напрямую касающийся цен на пассажирские железнодорожные перевозки.
2 301 просмотр