Происшествия
465

Росгвардейцы задержали в ночном клубе Череповца любительницу кулачных боев

10 марта около 6 утра на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал из ночного клуба на ул. Ленина.

 

Прибывшим на место росгвардейцам администратор заведения показала виновницу их вызова. Женщина пояснила, что девушка всю ночь веселилась в клубе, а под утро начала приставать к остальным отдыхающим.

 

Дважды работники заведения смогли ее успокоить, а когда она в третий раз пыталась развязать драку и стала нецензурно выражаться, администратор обратилась за «подкреплением».

 

Росгвардейцы установили личность нарушительницы. Пьяная 28-летняя жительница Череповца не смогла объяснить причину своего дебоша. Стражи правопорядка передали ее полиции, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров