image
Происшествия
465

Росгвардейцы задержали в ночном клубе Череповца любительницу кулачных боев

10 марта около 6 утра на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал из ночного клуба на ул. Ленина.

 

Прибывшим на место росгвардейцам администратор заведения показала виновницу их вызова. Женщина пояснила, что девушка всю ночь веселилась в клубе, а под утро начала приставать к остальным отдыхающим.

 

Дважды работники заведения смогли ее успокоить, а когда она в третий раз пыталась развязать драку и стала нецензурно выражаться, администратор обратилась за «подкреплением».

 

Росгвардейцы установили личность нарушительницы. Пьяная 28-летняя жительница Череповца не смогла объяснить причину своего дебоша. Стражи правопорядка передали ее полиции, сообщает пресс-служба Росгвардии.

Главные новости Вологды за неделю
Смертельное ДТП произошло в Красавино
2 735 просмотров
Питбайки принадлежали родителям мальчишек
2 141 просмотр
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров