image
Происшествия
710

Рядом с телом был воткнут нож: под Череповцом нашли труп мужчины

В Череповецком районе найдено тело мужчины. Страшную находку сделали местные жители. В настоящее время по факту гибели человека проводится доследственная проверка. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Тело мужчины найдено в полутора километрах от деревни Пленишник Череповецкого района. При осмотре тела следователи не обнаружили следов насильственной гибели. Его направили на экспертизу, которая поможет определить причину гибели.

"Совместно с полицией проводятся следственно-оперативные мероприятия по установления личности погибшего. Его приметы: на вид 4-50 лет, среднего телосложения, волосы короткие седые, серые спортивные штаны, футболка поло черного цвета с гербом РФ, кроссовки черные без шнурков. Возле тела в землю был воткнут нож складной", - сообщает источник.

Проводится опрос очевидцев. Доследственная проверка продолжается. По ее результатам вынесут соответствующее процессуальное решение. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«ЗаБег.РФ» парализует центр Вологды, но расстраиваться не стоит, нужно бежать
Спортивная редакция портала Вологда-поиск знает, какие улицы перекроют и где будут выдавать стартовые пакеты для участников забега
22-05-2025 3 комментария 764 просмотра
«Вампиры средней полосы» получат третье продолжение
У нового сезона будет другой режиссер, но ключевые актеры останутся теми же
22-05-2025 1 комментарий 2 033 просмотра