image
Происшествия
2 117

Рязанские следователи ищут вологжанина Виктора Пасечного

К поискам вологжанина Виктора Пасечного подключились рязанские следователи. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Рязанской области.

Напомним, что Виктор Пасечный ушел из дома и не вернулся в ноябре 2018 года. В период с 2016 по 2018 года он являлся учредителем и руководителем ООО "Промстрой". Предприятие занималось строительными и отделочными работами. До настоящего момента местонахождение мужчины не установлено.

На момент исчезновения Виктор был одет в спортивную куртку черного цвета с темно-синими вставками, сине-голубые джинсы, темные кроссовки с белой подошвой. Рост мужчины 176 сантиметров, телосложение нормальное, волосы светлые, глаза серые, на носу горбинка. 

Всем, кто располагает информацией о пропавшем, необходимо позвонить по телефонам: 102 - полиция или 7 921 713 09 45

Главные новости Вологды за неделю
Результаты «ЗаБег.РФ» в Вологде: за участие «отлично», за подготовку «неуд»
Вологжане жалуются на плохую организацию спортивного праздника
24-05-2025 2 483 просмотра
Стабильность против волатильности. Превью матча «Луки-Энергия» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – ничья вполне реальна
24-05-2025 1 200 просмотров
Сразу две баскетболистки «Чевакаты» попали в сборную России U20
Форвард Александра Беспалова включена в основной состав, центровая Карина Белозерова – в резервный
24-05-2025 745 просмотров