С 10 августа идут поиски 16-летнего подростка из Череповца Ивана Лялина
16-летний Иван Лялин ушел из дома в Череповце по ул. Луначарского, 14, еще 10 августа. Где он сейчас конкретно, никто не знает.
Есть информация от ПСО «Ты не один», что на момент размещения ориентирвки подросток находился в Санкт-Петербурге.
Сведения о приметах мальчика очень скудные: во что был одет, неизвестно. С собой имел рюкзак.
Юноша среднего роста, 173 см, у него короткие русые волосы. Довольно четкая фотография дает представление о внешности Ивана.
Просят отозваться друзей, знакомых – всех, кто знает, где может находиться беглец. Звоните в полицию 102, 112 или соообщите об этом в ПСО «Ты не один» по телефону 8-911- 505-68-98. Можно написать в комментарии отряда на страницу в ВК.

Продолжаются поиски 22-летнего жителя Бабаево Виктора Никитина, портал «Вологда-поиск» ранее писал об этом. Молодой человек ушел из дома еще 21 июля и пропал.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии