Происшествия
1 800

С 25 июля в Белозерском районе ищут пропавшего в лесу мужчину

61-летний житель Белозерского района ушел в лес еще 25 июля. С тех пор поиски его продолжаются.

 

В четверг, 6 августа, уплыл за грибами в лес житель Бабаевского района. Односельчане сообщили об этом в экстренные службы, когда увидели дрейфующую на воде пустую лодку. Поиски мужчины были продолжены и вчера. В поисково – спасательной операции участвовали 3 человека личного состава и 2 единицы техники.

 

8 августа заблудились в лесу и не вернулись домой сразу трое: 68-летняя жительница Сокольского района и двое жителей села Усть – Печеньга Тотемского района — 54-летний мужчина и 51-летняя женщина. Их поиски продолжаются, сообщает пресс-служба УМЧС по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 15 комментариев 1 282 просмотра