image
Происшествия
467

С Северного моста в Череповце сняли нетрезвого «камикадзе»

В Череповце с Северного моста через реку Ягорбу снимали мужчину, который угрожал спрыгнуть вниз, сообщает официальный сайт города. ЧП случилось вчера, 29 июня, в шестом часу вечера. Очевидцы позвонили в единую диспетчерскую службу и рассказали, что за оградительными перилами моста стоит неизвестный и готовится к прыжку.

На место происшествия прибыли спасатели, мужчину удалось втащить на мост и передать полицейским. Неудавшимся суицидником оказался 30-летний череповчанин, он был пьян и мотивы своего поступка объяснить не смог.

Главные новости Вологды за неделю
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
Вторичный рынок недвижимости России замер из страха перед «схемой Долиной»
​Сделки на российском вторичном рынке недвижимости осложняются ввиду возросшей осторожности покупателей, вызванной известностью так называемой «схемы Долиной».
03-12-2025 2 500 просмотров
Полицейские всего за месяц сорвали махинации мошенников на четверть миллиарда рублей
​В ноябре российские стражи порядка предотвратили масштабные финансовые преступления, сообщив о крупных успехах в противодействии мошенникам.
03-12-2025 1 027 просмотров
image