Происшествия
467

С Северного моста в Череповце сняли нетрезвого «камикадзе»

В Череповце с Северного моста через реку Ягорбу снимали мужчину, который угрожал спрыгнуть вниз, сообщает официальный сайт города. ЧП случилось вчера, 29 июня, в шестом часу вечера. Очевидцы позвонили в единую диспетчерскую службу и рассказали, что за оградительными перилами моста стоит неизвестный и готовится к прыжку.

На место происшествия прибыли спасатели, мужчину удалось втащить на мост и передать полицейским. Неудавшимся суицидником оказался 30-летний череповчанин, он был пьян и мотивы своего поступка объяснить не смог.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования