Происшествия
891

Самолет авиакомпании «Северсталь» приземлился на запасном аэродроме Воронежа по техническим причинам

Как сообщил генеральный директор предприятия Вадим Германов, капитан судна принял решение о вынужденной посадке на запасном аэродроме по техническим причинам. Действовал экипаж, по его словам, согласно инструкции.

 

Как стало известно ранее, 6 июля борт авиапредприятия «Северсталь» Bombardier CRJ200 рейсом Батуми – Череповец вынужденно сел в 23:16 в Воронеже на запасном аэродроме. Самолет перевозил 41 пассажира.

 

31 пассажир продолжили лететь дальше в Череповец, но уже на резервном самолете Bombardier CRJ200. А 10 человек предпочли добираться до места назначения на поезде.

 

А 8 июля самолет компании S7, летевший из Новосибирска в Якутск, вынужденно приземлился в Братске из-за смерти пассажирки. Как сообщает «Интерфакс», 50-летняя женщина скончалась еще до прибытия лайнера в аэропорт.

Главные новости Вологды за неделю
Следствию еще предстоит выяснить, что заставило куратора террористов резко сменить планы
2 621 просмотр
Аналогия, которую выбрал глава профильного комитета Думы, оказалась довольно неожиданной
3 комментария 1 939 просмотров
В действительности все оказалось совершенно иначе
1 комментарий 1 011 просмотров