image
Происшествия
645

Самолет потерпел крушение: известно о четырех погибших

Самолет потерпел крушение. Тревожная новость пришла из Кемеровской области. Воздушное судно с людьми на борту рухнул на территории данного региона. Об этом сообщает пресс-служба Сибирского авиационного поисково-спасательного центра.

"Самолет L-410 взлетел с аэродрома Танай, завалился на левый борт. На борту было 17 человек парашютистов. Четверо погибших, восемь ранены", - сообщает источник.

Сейчас специалисты уточняют причину произошедшего. По факту крушения самолета проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение. Личности погибших, пострадавших устанавливаются. 

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий и знакомить читателей с актуальной информацией по данному событию.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Карта бесплатного Wi-Fi Вологодской области теперь доступна в мессенджере MAX
Специальный чат-бот «Wi-Fi Вологодской области» появился в национальном мессенджере MAX, который помогает пользователям быстро находить ближайшие точки бесплатного доступа в интернет.
30-01-2026 1 комментарий 1 896 просмотров
Новогодняя сказка Вологды близится к финалу
​Представители предприятия «Зеленстрой» сообщили, что демонтаж большинства новогоднего оформления Вологды планируется завершить к середине февраля.
30-01-2026 1 322 просмотра
Хоккейный «Алмаз» продолжает удивлять: у череповчан восемь матчей без поражений
Команда Константина Касаткина обыграла МХК «Академия СКА»
29-01-2026 2 735 просмотров