Происшествия
645

Самолет потерпел крушение: известно о четырех погибших

Самолет потерпел крушение. Тревожная новость пришла из Кемеровской области. Воздушное судно с людьми на борту рухнул на территории данного региона. Об этом сообщает пресс-служба Сибирского авиационного поисково-спасательного центра.

"Самолет L-410 взлетел с аэродрома Танай, завалился на левый борт. На борту было 17 человек парашютистов. Четверо погибших, восемь ранены", - сообщает источник.

Сейчас специалисты уточняют причину произошедшего. По факту крушения самолета проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение. Личности погибших, пострадавших устанавливаются. 

Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий и знакомить читателей с актуальной информацией по данному событию.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров