image
Происшествия
1 208

Самосвал раздавил рабочего в Вологодской области

ЧП случилось сегодня утром рядом с поселком Юбилейный в Тотемском районе.

Предварительная версия произошедшей трагедии такова: около 10:20 на территории одного из местных предприятий 56-летний водитель грузовика «Урал», сдавая назад, сбил мужчину 60 лет. Вологжанин занимался в тот момент ремонтными работами. После этого самосвал съехал в кювет и задней частью кузова завалился на бок. Мужчина от полученных травм скончался на месте, сообщает УМВД по Вологодской области.

Как уточняет Вологда Регион, оба участника аварии как вахтовики приехали в Вологодскую область из других регионов страны на заработки. Погибший родом из Чувашии. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра