image
Происшествия
1 208

Самосвал раздавил рабочего в Вологодской области

ЧП случилось сегодня утром рядом с поселком Юбилейный в Тотемском районе.

Предварительная версия произошедшей трагедии такова: около 10:20 на территории одного из местных предприятий 56-летний водитель грузовика «Урал», сдавая назад, сбил мужчину 60 лет. Вологжанин занимался в тот момент ремонтными работами. После этого самосвал съехал в кювет и задней частью кузова завалился на бок. Мужчина от полученных травм скончался на месте, сообщает УМВД по Вологодской области.

Как уточняет Вологда Регион, оба участника аварии как вахтовики приехали в Вологодскую область из других регионов страны на заработки. Погибший родом из Чувашии. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров
Поклонники сериала «Мосгаз», ждать осталось не долго, и это не розыгрыш
Премьера нового сезона «Дело №11: Розыгрыш» состоится на последней неделе апреля
25-04-2025 2 комментария 3 632 просмотра