image
Происшествия
474

Сбежавшую к любимому в Череповец восьмиклассницу полиция сняла с поезда

Накануне в полицию Санкт-Петербурга с заявлением о пропаже дочери обратилась женщина. Когда утром она вернулась домой (откуда не сообщается, будем считать, что с работы), то увидела, что девочки нет, а вместе с ней исчезли ее документы, паспорт и свидетельство о рождении, а также зарядка от телефона.

 

Однако материнский инстинкт подсказал ей, куда могла деться дочь — отправиться к своему молодому человеку в Череповец. Поездка эта для школьницы была под строгим родительским запретом. Но юную влюбленную это не остановило. Ситуацию усугубили и натянутые семейные отношения, пишет «Фонтанка.ру».

 

На пропавшую девочку-подростка поступила ориентировка в транспортную полицию. В тот же день школьницу сняли с поезда Санкт-Петербург – Череповец и вручили матери. Похоже, семейные отношения станут еще более сложными.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
1 комментарий 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров
В резонансной истории с опекой над двухлетней вологжанкой вскрылись новые детали
2 286 просмотров