image
Происшествия
474

Сбежавшую к любимому в Череповец восьмиклассницу полиция сняла с поезда

Накануне в полицию Санкт-Петербурга с заявлением о пропаже дочери обратилась женщина. Когда утром она вернулась домой (откуда не сообщается, будем считать, что с работы), то увидела, что девочки нет, а вместе с ней исчезли ее документы, паспорт и свидетельство о рождении, а также зарядка от телефона.

 

Однако материнский инстинкт подсказал ей, куда могла деться дочь — отправиться к своему молодому человеку в Череповец. Поездка эта для школьницы была под строгим родительским запретом. Но юную влюбленную это не остановило. Ситуацию усугубили и натянутые семейные отношения, пишет «Фонтанка.ру».

 

На пропавшую девочку-подростка поступила ориентировка в транспортную полицию. В тот же день школьницу сняли с поезда Санкт-Петербург – Череповец и вручили матери. Похоже, семейные отношения станут еще более сложными.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в четырех партиях обыграла дубль калининградского «Локомотива»
1 527 просмотров
Вологодская область вышла в число лидеров по уровню доходов курьеров на Северо-Западе, опередив Санкт-Петербург
7 комментариев 1 119 просмотров