image
Происшествия
791

Сбил человека и скрылся. Полиция Вологды ищет возможного виновника ДТП

Водитель после ДТП в Вологодском районе скрылся с места аварии. Представители правоохранительных органов предпринимают меры для его розыска. 

По сообщению УМВД России по Вологодской области днем на 6 км. объездной автодороги в Вологде произошло ДТП. Водитель на автомобиле ГАЗ – 53 допустил наезд на мужчину 1964 года рождения. Пострадавший переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель сразу же скрылся с места происшествия. Пострадавший мужчина был направлен в ближайшее медицинское учреждения для оценки состояния и оперативной помощи.

По словам пострадавшего, у ГАЗ-53 белая кабина и зеленый кузов. В настоящее время сотрудники ГИБДД ОМВД России по Вологодскому району просят возможных свидетелей данного ДТП откликнуться. Позвонить можно по телефонам в Вологде: 8 (8172) 76-39-01, 76-39-02, 76-39-04 или «02»

Главные новости Вологды за неделю
Двое новых фигурантов дела о похищении человека арестованы
Вологодский городской суд удовлетворил ходатайство следственных органов и избрал строгую меру пресечения для двух новых подозреваемых
21-11-2025 702 просмотра
В России появились работодатели, готовые платить миллион в месяц
Российский рынок труда открывает новые возможности для высокооплачиваемых специалистов
21-11-2025 2 773 просмотра
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров