image
Происшествия
529

Сбытчик-наркоман заблудился в Череповце и попал к полицейским

Череповецкие сотрудники полиции задержали мужчину, пытавшегося сбыть крупную партию наркотиков.

Молодой человек 2004 года рождения приехал из Вологды и начал устраивать тайники с запрещенными веществами, но по собственной глупости угодил прямо в руки стражам правопорядка.

В состоянии наркотического опьянения молодой человек заблудился в Череповце и решил, что ему очень нужно пройти через КПП одного из крупных предприятий. Охрана остановила явно нетрезвого подозрительного мужчину. На место были вызваны сотрудники полиции.

От прохождения медосвидетельствования вологжанин отказался. При обыске у него был обнаружен пакетик с неизвестным содержимым. Позже экспертиза установила, что в нем находился наркотик синтетического происхождения.

Полицейские отыскали места закладок, а также осмотрели квартиру, которую снимал молодой человек. В общей сложности у вологжанина было изъято более 170 грамм наркотика. За покушение на сбыт крупной партии запрещенных веществ молодому человеку грозит до 20 лет лишения свободы.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка-2» – чемпион России Высшей лиги «Б»!
Примечательно, что этот титул череповецкая команда завоевала досрочно, за два тура до конца
24-04-2025 2 859 просмотров
Хоккейная «Северсталь» «отмщена». Определились все полуфиналисты Кубка Гагарина
Есть предложение поболеть за соседей из Ярославля. Тем более, что их называют фаворитами турнира
24-04-2025 3 138 просмотров
Китайские автопроизводители опять «уделали» Tesla
Три представленные ими новинки способны устроить настоящую революцию в отрасли электроавтомобилей
24-04-2025 2 комментария 2 766 просмотров