image
Происшествия
372

Сегодня ночью в пожаре погиб вологжанин

Около двух часов ночи на улице Садовой загорелся частный дом. Об этом в МЧС сообщили очевидцы пожара. Спустя 15 минут после звонка на пульт дежурного на место происшествия прибыли пожарные в составе пяти спасателей и двух машин. В начале пятого утра пожар был ликвидирован, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

В огне была полностью уничтожен крыша, потолочные перекрытия, а также внутренняя отделка. Сотрудники МЧС обнаружили в доме тело хозяина. Им оказался вологжанин 1956 года рождения. В МЧС добавили, что возгорание произошло из-за неисправности печи.

Фото с сайта komiinform.ru

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров