image
Происшествия
1 046

Сегодня пожилая вологжанка получила смертельную травму, попав под поезд

Сегодня, 29 мая днем на железнодорожных путях в районе станции «Шеломово» в Шекснинском районе пассажирский поезд «Архангельск - Санкт-Петербург» сбил женщину:

«29.05.2022 на ж/д путях в районе станции «Шеломово» обнаружен труп женщины. Установлено, что пассажирский эл/поезд сообщением Архангельск-С-Петербург, применил экстренное торможение по причине наезда на человека», - пояснили в Единой дежурно-диспетчерской службе

Как сообщает ЕДДС по Шекснинскому району, пострадавшая получила несовместимую с жизнью открытию черепно-мозговую травму и скончалась на месте происшествия.  

Личность пожилой женщины пока не установлена, ведутся следственные действия.

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра