Происшествия
457

Сегодня утром спасатель Дмитрий Голиков вытащил из Сухоны тонувшую женщину

Огромное человеческое спасибо Дмитрию Голикову, спасателю из Великого Устюга, за спасение человека сегодняшним утром.

 

В службе ЕДДС мужчине сообщили, что очевидцы видели, как на Набережной возле Прокопиевского собора женщина решила свести счеты с жизнью и прыгнула в Сухону.

 

Дмитрий знал, что в этом случае каждая минута промедления может стоить жизни человеку. Он успел и вовремя прибыть на место происшествия, и вовремя доплыть до женщины, которая уже уходила под воду.

 

Спасенной мужчина помог выбраться на сушу. К счастью, все закончилось благополучно, кроме неустойчивого душевного состояния устюжанки. Но сейчас она находится под присмотром специалистов скорой помощи.

Главные новости Вологды за неделю
Ёлочный гид: как выбрать, украсить и сохранить праздник без вреда детям, животным и природе
​Эксперты Роскачества дали советы по выбору и покупке новогодней ёлки: натуральные vs искусственные, качество, безопасность, совместимость с детьми и питомцами, новинки и цены.
29-12-2025 2 726 просмотров
Путин упростил получение алкогольной лицензии
​Президент Владимир Путин утвердил закон, упрощающий процедуру получения лицензии на розничную продажу алкоголя ресторанами, кафе и магазинами.
29-12-2025 2 комментария 570 просмотров