image
Происшествия
1 327

Сегодня в Вологде чудом спаслись трое рыбаков, провалившись под лед

Сегодня, примерно в 7 часов 32 минуты утра в ЕДДС Вологды поступило сообщение о попавших в беду трех местных жителях, которые намеревались порыбачить на реке Вологде, недалеко от деревни Баранково.

Как выяснилось, передвигаясь по реке на снегоходе, рыбаки неожиданно попали в полынью или на место, где лед был тонкий и не выдержал массы людей и техники.

В результате – снегоход лежит на дне Вологды в 13 километрах от деревни Баранково, а сами горе-рыбаки выбрались на берег и согрелись у разведенного костра.

Спасатели, прибывшие на вызов, осмотрели место ЧП – вопрос о подъеме снегохода пока открытый, а сами потерпевшие в медицинской помощи не нуждались, и помощь спасателей им не потребовалась, сообщает пресс-служба Администрации Вологодского района.  

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров