image
Происшествия
975

Селфи едва не стоило жизни 41-летнему вологжанину

«Везучий» вологжанин пролетел 800 ступеней по горному склону и остался жив, однако любовь к селфи едва не стоила мужчине жизни.

В субботу, 1 сентября, в Анапе, недалеко от скалы Супсехе, 41-летний вологжанин решил сделать селфи недалеко от спуска к морю, который называется «Восемьсот ступеней».  Но безобидная «себяшка» едва не стоила отдыхающему жизни – он не удержался и, потеряв равновесие, скатился по лестнице вниз.

Очевидцы вызвали МЧС и скорую помощь – пострадавший был доставлен в больницу с рядом переломов, сотрясением мозга, ЧМТ, травматическим шоком, сообщает «Анапское Черноморье»

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде состоялось торжественное открытие трехдневного фестиваля уличных театров «Кружево историй»
1 873 просмотра
Глава администрации сообщил, что пожар на улице Мохова, 40 ликвидирован
2 292 просмотра
Форум проходит 19 и 20 июня - в дни, когда Вологодская область отмечает освобождение региона от вражеских войск
1 423 просмотра