image
Происшествия
792

Семья, которая насиловала приемную дочь, считалась благополучной

Власти Москвы прокомментировали ситуацию с вологжанкой, подвергающейся насилию.

На данный момент девочка находится в лечебном учреждении. Ей ничего не угрожает, с ней работают психологи. Семья, в которой проживала девочка, считалась благополучной и на учете не стояла, отметили в Департаменте труда и социальной защиты населения города Москвы.

Ранее «Вологда-поиск» уже писал об ужасающем случае. 17-летняя вологжанка обратилась в правоохранительные органы. Она рассказала, что проживала в семье своей тети в Москве. Ее родственники не только принуждали ее к сексуальным связям и избивали, но и сдавали для любовных утех другим парам. Мучение девушки длились не один год.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр