image
Происшествия
710

Сгоревшим в Вологде пенсионером заинтересовались в Следственном комитете (ФОТО)

Следственный комитет начал доследственную проверку по факту гибели пенсионера при пожаре в одной из квартир в Центре Вологды.

Напомним, 11 февраля в своей квартире погиб 64-летний мужчина, труп был обнаружен сотрудниками МЧС, при тушении возгорания, которое могло возникнуть при неосторожном курении погибшего после обильных алкогольных возлияний.

Однако следователи СК назначили проверки по факту ЧП – будут установлены причины гибели мужчины, по предварительной версии – это отравление угарным газом, признаки насильственной смерти не обнаружены. Также будут проведены пожарно-техническая и электротехническая экспертизы, которые ответят на вопрос о причинах пожара.

По результатам доследственной проверки, на основе проведенных экспертиз – следователи СК примут процессуальное решение, сообщает пресс-служба ведомства.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров