image
Происшествия
546

Шаурма-бар сгорел в Вологде

Питейное заведение на улице Новгородской скорее всего подожгли

Как рассказали в пресс-службе областного управления МЧС, огонь заметили прохожие полпятого утра. Пожарные приехали на место уже через 7 минут. А в пять часов пожар был локализован.

Оперативность помогла избежать крупного взрыва. Пожарные успели вытащить из помещения газовый баллон объемом 50 литров. Если бы он остался внутри, то последствия были бы разрушительные. Хотя ущерб и так довольно внушительный. От здания остался только остов. В баре на момент возгорания никого не было, так что обошлось без жертв. 

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
1 комментарий 2 769 просмотров