image
Происшествия
588

Школьник 15-ти лет попал под машину в Вологде

Вечером 27-ого декабря подросток направлялся в детский сад. Молодой человек решил перебежать дорогу на улице Петина. На месте происшествия не было светофора либо зебры. В это время автомобиль, не превышая скорости,  двигался на улицу  Гагарина, за рулем был водитель 34 лет. Он не успел среагировать. В итоге молодой человек оказался под колесами автомобиля.
 Девятиклассник отделался ушибом голеностопного сустава, как сообщают медики, назначившие ему лечение. 
Владелец иномарки, со своей стороны, правил не нарушал. Он был трезвым, пристегнут ремнем безопасности и скорости не превышал.

 

Главные новости Вологды за неделю
Такой законопроект внесли сегодня в Госдуму депутаты фракции «Новые люди
774 просмотра
В МВД России подготовили соответствующие изменения в законы «О полиции» и «Об опеке и попечительстве». Законопроект вынесен сегодня на общественное обсуждение.
2 588 просмотров