image
Происшествия
981

Учитель истории после нападения школьников открыл стрельбу из пистолета

Инцидент произошел в одной из школ Нальчика. Трое учеников набросились на преподавателя и стали его избивать. Мужчина выхватил травматический пистолет и открыл стрельбу. Правда, не в обидчиков, как никак дети, а в воздух. Учитель произвел три выстрела, которые привели в чувство подростков. Они убежали, сообщает РЕН-ТВ.

 

Сообщается, что перед этим у преподавателя истории произошел конфликт по поводу учебного процесса с одним из учеников-бездельников. Девятиклассник высказался так: учитель к нему придирается и «мешает спокойно жить». Чтобы «проучить» педагога, школьник взял с собой друзей и напал на мужчину.

 

Школьники пытались скрыться, но сотрудники полиции их нашли и задержали. По факту происшествия идут проверки.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр