image
Происшествия
7 268

Школьница разбилась во время фотосъемок, упав с 12-го этажа в Вологде

Трагедия произошла еще 6 апреля. Как сообщает «Премьер», ссылаясь на собственные источники, подростки фотографировались на пожарном балконе 12-го этажа. высотки

 

Школьница училась в лицее N32, ей было 15 лет. Факт трагической гибели девочки-подростка подтвердила и директор общеобразовательного учреждения Ольга Воронина, однако от комментария отказалась.

 

Не сообщили никаких подробностей о произошедшем и в СК СУ России по Вологодской области.

 

«Без комментариев», — ответила на вопрос журналиста помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со средствами массовой информации Наталья Летенкова.

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров