image
Происшествия
1 054

Шок испытал водитель «Hyundai», когда приставы выставили его из-за руля собственной автомашины

На улице Раахе в городе на Шексне приставы провели очередной рейд по поиску должников. Так, ими был остановлен «Hyundai Solaris». Выяснилось, он был оформлен на жену водителя, а та задолжала по двум кредитам 300 тыс руб.

Мужа женщина не посвящала в свои дела, одалживала деньги в большой тайне. Мужчина, который совершенно не ожидал происходящего, пошел домой пешком, обещая, что супруге не поздоровится. Автомобиль же был арестован и транспортирован на спецстоянку.

Всего в том рейде приставы обнаружили 6 десятков должников и наложили арест на полтора десятка автомобилей.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» победила БК «Энергия» в первом матче финальной серии
Вологодская команда не продемонстрировала свой лучший баскетбол, и лишь в овертайме смогла сломить сопротивление ивановских баскетболисток
26-04-2025 584 просмотра
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров