image
Происшествия
534

Сильный ветер повалил в Кировском сквере дерево, повреждены фонари

В среду шквалистый ветер повалил березу в Кировском сквере города Вологды. Падающее дерево повредило два фонаря и провода уличного освещения. Об этом пишут очевидцы в социальных сетях. О пострадавших во время происшествия ничего не известно.  

Ранее сообщалось об экстренном оповещении ГУ МЧС по Вологодской области. В ночь на 1 июня в регионе ожидаются заморозки, местами до -3 градусов, в Вологде – до -2 градусов.

Фото Надежды Бушуевой

Главные новости Вологды за неделю
И снова, здравствуйте! Превью матча «Северсталь» - «Салават Юлаев»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не забыли, как играть в хоккей
17-12-2025 413 просмотров
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров