image
Происшествия
1 440

СК: из 78 находившихся на борту SSJ-100 выжили 37 человек

В Следственном комитете России сообщили, что, по уточнённым данным, из 78 находившихся на борту самолёта SSJ-100, совершившего аварийную посадку в аэропорту Шереметьево, выжили 37 человек.

От других комментариев в СКР пока воздержались.

Как сообщил «Ленте.ру» источник в следственно-оперативной группе, в настоящее время судьба большинства пассажиров остается неизвестной. «Можно предположить, что они разъехались по домам, но, скорее всего, все остальные погибли», — сказал источник.

По его словам, на борту обнаружено более 13 погибших, из 10 пострадавших двое госпитализированы в крайне тяжелом состоянии. Сейчас сотрудники полиции активно разыскивают дома и в гостиницах людей, зарегистрировавшихся на рейс.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу: фаворит не просматривается, но это обычная история в начале сезона
751 просмотр
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что фаворита нет
2 149 просмотров
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров