Происшествия
640

Скандал на теплоходе: Мужчина получил штраф за драку из-за женщины

Мужчина, находившийся на теплоходе "Аврора" в Череповце, был оштрафован на 15 тысяч рублей за удар по лицу другого мужчины во время ночной дискотеки. Сообщается, что инцидент произошел из-за женщины.

На ночной прогулке с дискотекой на теплоходе, мужчина, находившийся на палубе со своими друзьями, заметил, как незнакомый мужчина посматривает на его танцующую жену. Череповчанин решился прямо ему сказать, чтобы тот не домогался к женщине, но не получил ответной реакции. В результате, ревнивый мужчина два раза ударил его кулаком по лицу. Во время драки также пострадали еще один мужчина и девушка, пытавшиеся разнять драчунов.

Все трое пострадавших подали заявление на мужчину, после чего он признал свою вину в суде и выразил сожаление. Это смягчило его наказание, и ему пришлось заплатить штраф в размере 15 тысяч рублей за нарушение статьи 6.1.1 КоАП РФ (административная ответственность за нанесение побоев, причинивших боль, без вреда для здоровья). Максимальный штраф по этой статье составляет 30 тысяч рублей, но суд назначил минимальный штраф.

Главные новости Вологды за неделю
В четырех округах Вологодской области вводятся ограничения для фур из-за непогоды
В связи с усилением зимней непогоды, водителям в Вологодском округе напомнили о специально оборудованных местах, где можно безопасно переждать снегопад и метель
09-01-2026 2 720 просмотров
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра