image
Происшествия
640

Скандал на теплоходе: Мужчина получил штраф за драку из-за женщины

Мужчина, находившийся на теплоходе "Аврора" в Череповце, был оштрафован на 15 тысяч рублей за удар по лицу другого мужчины во время ночной дискотеки. Сообщается, что инцидент произошел из-за женщины.

На ночной прогулке с дискотекой на теплоходе, мужчина, находившийся на палубе со своими друзьями, заметил, как незнакомый мужчина посматривает на его танцующую жену. Череповчанин решился прямо ему сказать, чтобы тот не домогался к женщине, но не получил ответной реакции. В результате, ревнивый мужчина два раза ударил его кулаком по лицу. Во время драки также пострадали еще один мужчина и девушка, пытавшиеся разнять драчунов.

Все трое пострадавших подали заявление на мужчину, после чего он признал свою вину в суде и выразил сожаление. Это смягчило его наказание, и ему пришлось заплатить штраф в размере 15 тысяч рублей за нарушение статьи 6.1.1 КоАП РФ (административная ответственность за нанесение побоев, причинивших боль, без вреда для здоровья). Максимальный штраф по этой статье составляет 30 тысяч рублей, но суд назначил минимальный штраф.

Главные новости Вологды за неделю
У хоккейного «Металлурга ВО» во вторник, 10 марта был запланирован матч с местным клубом НМХЛ
1 159 просмотров
Весной 2020 года слова «ковид» и «коронавирус» только входили в лексикон вологжан
1 комментарий 2 455 просмотров
Команда Андрея Козырева вернула себе промежуточное второе место в Западной Конференции
1 218 просмотров