image
Происшествия
1 331

«Скорая» ехала к умирающей вологжанке 40 минут

В одном из вологодских пабликов пользователи рассказали о том, что женщина умерла на улице. И, возможно, из-за того, что бригада «скорой помощи» явно не спешила на вызов (который неравнодушные свидетели сделали сразу же, как увидели упавшую на асфальт вологжанку), потратив на дорогу по пустым улицам выходного дня и в хорошую погоду непозволительно много времени.

«Рядом с домом 4б по улице Костромской у мусорки женщине стало плохо, она упала. Прохожие сразу вызвали скорую — бригада ехала 40 минут! 40 минут!!! Утром в субботу по прекрасной погоде. Женщину спасти не удалось. На момент вызова медиков она была жива», - написала свидетельница трагического случая.

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 3 комментария 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров