image
Происшествия
408

Скорая забрала из череповецкого автобуса зажатую пассажирами пенсионерку

Вчера в 20.20 в Череповце при повороте с улицы Сталеваров на Ленина водитель автобуса МАЗ 31-го маршрута был вынужден экстренно остановиться. В салоне автобуса произошло ЧП: пассажиры замяли 67-летнюю женщину, которая, как выяснилось, стояла в соответствие с требованиями к автоперевозкам: держась за поручень.

У пострадавшей, прибывшие на место врачи Скорой помощи, выявили повреждение связок левого голеностопного сустава, сустава левой кисти. Кроме того, у женщины оказалось высокое артериальное давление. Пострадавшую доставили в областную больницу № 2. 
На момент происшествия в салоне было 45 человек.

Главные новости Вологды за неделю
С таким отчётом выступили сегодня вице-премьер Дмитрий Чернышенко и глава Минпросвещения Сергей Кравцов
2 250 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты несколько неожиданного исследования – об использовании в быту газовых баллонов
1 080 просмотров
Система быстрых платежей (СБП) «наберёт обороты»: соответствующее указание Банка России вступает в силу сегодня
1 комментарий 1 617 просмотров