image
Происшествия
550

Следком выясняет обстоятельства гибели 15-летнего подростка в реке Кокшеньге

Напомним, мы писали о трагедии, которая разыгралась в Тарногском районе. Как сообщает региональное управление СКР, в субботу, 30 июня, около 19.30 в селе Тарногский Городок подросток вместе с приятелем отправились купаться на реку Кокшеньга. Сначала они находились на мелководье. Затем мальчики решили переплыть реку. В результате 15-летний подросток утонул. Его товарищ пытался спасти его, но безуспешно. Затем он стал звать на помощь взрослых. Местные жители всю ночь искали утонувшего. Тело нашли в 4 часа утра, на глубине.

Тотемские следователи межрайонного следственного отдела Следственного комитета по факту гибели подростка проводят проверку. Опрашиваются очевидцев и другие жители. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров