Происшествия
596

Следователи СКР проверяют информацию о падении снега на голову череповчанки

Напомним, мы писали, что инцидент произошел 10 марта у дома № 43 по улице Комсомольской. 96-летней женщине, когда она сидела на скамейке у дома, на голову рухнул снег. Ей наложили швы на затылке и лбу. По сообщениям родственников, есть подозрение на сотрясение головного мозга.

Как передает региональное управление СКР, Следственным отделом по Череповцу СКР по Вологодской области начата доследственная проверка инцидента.

Следователи  установят обстоятельства и причины произошедшего. В частности, будет проверено, правильно ли содержатся установленные на доме козырьки.

Затем СКР примет процессуальное решение.

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла аутсайдера турнира, но немного задержали болельщиков в СК «Юбилейный»
2 648 просмотров
Но коснется это только тех, кто выбрал безналичное поступление денег на счета
1 542 просмотра
Приближается Пасха, и в магазинах уже появились куличи на любой вкус и кошелёк - от скромных до очень дорогих
1 226 просмотров