image
Происшествия
634

Следствие разберется, почему машина скорой помощи застряла в грязи в Грязовецком районе (ВИДЕО)

Публикации в СМИ стала причиной проведения доследственной проверки о непригодности дороги к одной из деревень для проезда бригады скорой медицинской помощи.

 

Как писали средства массовой информации, из-за перепаханной дороги к деревне Галкино Грязовецкого района могли оказаться в опасности ее жители, к которым на вызов так и не доехала автомашина скорой медпомощи. Две женщины в деревне почувствовали себя плохо и вызвали медиков. Однако фельдшер была вынуждена идти через поле пешком, поскольку спецтранспорт по пути по самое не хочу увяз в грязи.

 

Следователи разберутся во всех обстоятельствах произошедшего и дадут юридическую оценку сложившейся ситуации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр