image
Происшествия
2 660

Снегопад оставил жителей Кадуйского района без света

В Кадуйском районе из-за снегопада вновь произошла аварийная ситуация на электросетях, об этом на своей странице в соцсетях сообщила глава поселка Кадуй Светлана Грачева.

 

По ее словам, к 5 утра в Рождество свет отключился в жилых домах 11 деревень сельского поселения Семизерье и 4 деревень сельского поселения Никольское. К настоящему моменту электроснабжение восстановлено уже в 8 населенных пунктах.

 

К 12.00 без света остаются жители деревень Семеновская, Дильские, Алеканово, Старостино, Заяцкое и частично деревни Данилково, Епачиво.

«Аварийные бригады энергетиков работают круглосуточно и делают все возможное для скорейшего устранения аварийных ситуаций», - написала Грачева.

Об отключении света можно сообщить по круглосуточному бесплатному телефону 8-800-220-0-220 или по телефону ЕДДС 8(81742)2-18-61 (круглосуточно).

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце в сухую проиграла московскому «Динамо»
Несмотря на поражение, команда Андрея Козырева продолжает сохранять промежуточное первое место в Западной Конференции
30-10-2025 2 175 просмотров
Выручка крупнейших букмекеров сопоставима с 10 годовыми бюджетами Вологодской области
Сразу семь беттинговых контор попали в число крупнейших компаний России
30-10-2025 1 958 просмотров
Череповецкий мини-футбольный «Зенит» представит Вологодскую область на Чемпионате России в Сочи
Всего в турнире примут участие 112 команд из 82 регионов России
30-10-2025 1 355 просмотров