Происшествия
440

Снова пожар. В Верховажском районе в огне погибла 46-летняя женщина

30 апреля в 00:26 на пульт дежурного МЧС поступило сообщение о пожаре в Верховажском районе. Очевидцы рассказали, что в деревне Паюс на улице Московской горит частный жилой дом.

 

Когда на место происшествия прибыли 5 единиц техники и 10 человек личного состава, пламя полыхало на площади в 100 квадратных метров.

 

Огонь повредил чердачное перекрытие и внутреннюю отделку дома. Когда пожарные приступили к разбору завалов, то обнаружили тело женщины, как оказалось, 46-летней собственницы дома, сообщают «Вести».

 

Сейчас по факту ЧП проводится проверка, устанавливаются причины трагедии и сумма ущерба.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров