image
Происшествия
1 042

Снова стрельба. Теперь в московской школе

На северо-востоке Москвы в одной из школ раздались выстрелы. Стрелял мужчина. Хорошо, что в воздух, пишет Telegram-канал Mash

 

По имеюшейся информации, отец одной из учениц решил таким радикальным образом разобраться с теми, кто ее обижает. Известно, что ЧП произошло на Палехской улице в Ярославском районе. В экстренные службы о происшествии сообщили очевидцы после того, как услышали стрельбу.

 

Журналисты говорят, что отец ученицы устроил в школе драку с теми, кто ее травил. А потом для устрашения вытащил пистолет и сделал выстрелы в воздух.

 

Отец-молодец уже задержан полицейскими.

 

Правда, есть и другая версия — инцидент случился не в школе, а в соседнем доме. И он сейчас оцеплен. Об этом сообщает телеканал «360».

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр