Происшествия
514

Со слов сожительницы в поселке Молочное пьяный мужчина сам упал на нож

В ночь на 13 сентября сотрудники вневедомственной охраны Вологды получили информацию о пьяной разборке, где в ход пустили нож.

 

Группа бойцов выехала на место происшествия – в одну из квартир дома по ул. Ленина в поселке Молочное. Сотрудники Росгвардии оказали доврачебную помощь 35-летнему местному жителю и вызвали бригаду скорой медицинской помощи.

 

Его 30-летняя сожительница рассказала свою версию произошедшего: после распития алкоголя мужчина пошел на балкон, однако, запнувшись, упал на нож, который держал в руке и получил ранение

 

Росгвардейцы засомневались, что ситуация сложилась именно таким образом, задержали вологжанку и передали ее сотрудникам полиции.

 

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошла эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Ландыши»
Сегодня в Вологде собрались фанаты сериала из разных городов: наш город стал одной из первых площадок в стране, где зрители увидели продолжение популярной мелодрамы
26-12-2025 460 просмотров
Хоккейный «Алмаз» завершает 2025 год в унылом статусе аутсайдера своей Конференции
Команда Константина Касаткина проиграла «Динамо-Шинник» в последнем матче года
26-12-2025 1 066 просмотров