image
Происшествия
1 247

Собаку били топором. Теперь она нашла себе новых хозяев

В этом году 15 марта в Кичменгско-Городецком округе деревне Решетово пьяный мужчина напал на свою собаку с топором. Рэксу сначала привязали к сараю, а потом напали на нее с топором. Ее хозяин подумал, что бедное животное умерло и кинул ее недалеко от дороги и покидал на нее снега, чтобы никто не заметил.

К счастью, кто-то все-таки заметил. Рэксу удалось спасти, ее оперативно привезли в Вологду и прооперировали. Бывшего хозяина привлекли к ответственности, ему дали 260 часов обязательных работ.

После операции собака некоторое время жила в зоогостинице, но мы рады сообщить вам, что Рэкса нашла себе нового хозяина. Александра Сидорова рассказала сайту «35медиа»: «Наша подопечная Рэкса обрела любящую семью. За Рэксюшей будущие хозяева приехали из Москвы, проделав неблизкий путь. Они увидели видеоклип о непростой судьбе собаки и просто влюбились в Рэксу».

Вологжане очень обрадовались таким новостям. «Как хорошо, очень рада за Рексу! Спасибо новым хозяевам Рексы!», - написал комментатор под одним из постов о судьбе собаки. 

Главные новости Вологды за неделю
В России разгорелся скандал из-за Олимпиады. Вы на чьей стороне?
Многие спортивные и политические деятели уже высказали свое мнение
31-10-2025 1 комментарий 1 432 просмотра
Жена главного тренера сборной России заявила, что никогда не откажется от домработницы
Больше всего Дарья Карпина не любит убираться
31-10-2025 2 комментария 2 673 просмотра
Отец погибшего на СВО хоккеиста выставил на аукцион спортивные награды стоимостью несколько миллионов
Среди лотов золотая медаль чемпионата мира и памятные наручные часы
31-10-2025 2 007 просмотров