image
Происшествия
854

Сокольчанин, который бесследно исчез год с лишним назад, найден живым

Оказалось, 32-летнего Артема Иванова с потерей памяти обнаружили под Петербургом, в г. Пушкине,  где он практически бомжевал.

Из своего дома в Соколе Артем ушел в сентябре 2016. Об этом родственники заявили почти сразу же. Но ни оперативно-розыскные действия полиции, ни помощь волонтеров-поисковиков не принесли результатов.

После новогодних праздников, стало известно, что Артем найден. Он находится в реабилитационном центре и к нему понемногу возвращается память. Родственники за ним уже выехали в Ленинградскую область.

Об этом сообщает на своей странице в социальной сети Поисково-спасательный отряд «Юк-Спас»

Фото: Поисково-спасательный отряд «Юк-Спас» ВКонтакте

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров