image

Сокольские полицейские предотвратили возгорание автомобиля местной жительницы

Женщина направила в УМВД России по Вологодской области письмо с благодарностью в адрес сотрудников ГИБДД, которые спасли ее имущество.

Как уточняет пресс-служба УМВД по Вологодской области, утром два инспектора ДПС Сокольского ОВД Алексей Томилов и Вячеслав Иванов, патрулируя город Сокол на автомобиле, проезжая по улице Горького, увидели стоящую на проезжей части машину. Женщина-водитель стояла рядом с автомобилем, в окнах  машины был виден дым. Полицейские вызвали пожарных и приступили к тушению. Оказалось, что возгорание возникло в приборной панели авто.  Позже выяснилось, что причиной задымления стало короткое замыкание электропроводки.

Сокольчанка в письме руководству УМВД по Вологодской области сообщала, что пыталась сама ликвидировать возгорание, но не смогла привести в действие огнетушитель. Женщина растерялась, но сотрудники ГИБДД сделали все, как надо, и ее машина серьезно не пострадала. «Выражаю огромную благодарность лейтенанту полиции Томилову А.С, лейтенанту полиции Иванову В.Н.,» - пишет автомобилистка. В письме женщина просит поощрить сотрудников ГИБДД за отличную службу.

Главные новости Вологды за неделю
Антикоррупционный контроль для чиновников сделают круглосуточным и точечным
В Госдуме предложили заменить ежегодное декларирование доходов чиновников системой непрерывного антикоррупционного контроля, при которой декларации подаются только при наличии конкретных оснований.
11-12-2025 2 792 просмотра
Ограничения скорости ввели на региональных дорогах Вологодской области
​Максимальная скорость на региональных дорогах Вологодской области временно ограничена до 60 километров в час из-за плотного снега на покрытии.
11-12-2025 1 822 просмотра
С удивительным возвращением! Обзор 6-го тура Чемпионата Вологды по футзалу
«Grizzly Vologda-poisk» впервые в сезоне «засушили» соперника, но ни они одни
10-12-2025 1 307 просмотров