image
Происшествия
1 291

Сообщаем подробности опасного селфи: 17-летний вологжанин в реанимации

Инцидент с опасным селфи в Вологде расследует Ярославский следственный отдел на транспорте. По итогу – будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба линейного отдела  МВД на транспорте.

Пострадавший подросток ,который хотел сделать селфи на цистерне грузового поезда и получил сильнейший удар током, в настоящее время находится в больнице. Состояние крайне тяжелое, он помещен в реанимационное отделение.

Напомним, в ночь на 30 сентября, 17-летний вологжанин решил сделать красивое селфи на грузовом составе. Это приключение едва не стоило парню жизни, сообщает «Вологда-Поиск».

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров