image
Происшествия
1 857

Сообщаем подробности трагической гибели 5-летней девочки в Вологде: пьяная мать не уследила за дочкой, упавшей из окна многоэтажки

Горе – мать потеряла свою дочку, которая выпала из окна многоэтажки в Вологде и разбилась.

Страшная трагедия произошла сегодня после 17 часов вечера на улице Фрязиновская в Вологде.

Спящая после застолья 31-летняя мать не заметила того, что окно открыто и в квартире маленький ребенок – в результате – ребенок выпал из окна девятого этажа и разбился насмерть.

Следователи СКР по Вологодской области возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Как сообщает пресс-служба СКР по региону, по результатам расследования будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде состоялось торжественное открытие трехдневного фестиваля уличных театров «Кружево историй»
1 873 просмотра
Глава администрации сообщил, что пожар на улице Мохова, 40 ликвидирован
2 292 просмотра
Форум проходит 19 и 20 июня - в дни, когда Вологодская область отмечает освобождение региона от вражеских войск
1 423 просмотра