image
Происшествия
1 263

Соседи спасли 84-летнюю женщину из горящего дома.

Вчера вечером, 22 января, в деревне Костяиха Тарногского района случился пожар. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 17:56.

Горел одноэтажный деревянный дом, собственниками которого являлись 50-летний мужчина и 49-летняя женщина.

На момент возгорания в доме находилась 84-летняя женщина. Выбраться самостоятельно она не смогла, но на помощь пришли соседи. Они вынесли пенсионерку из горящего дома. Женщина не пострадала.

На тушение огня выехали 11 человек личного состава и 4 единицы техники, однако отстоять дом не удалось. Здание общей площадью 215 квадратных метров полностью уничтожено огнем.

Как сообщают в МЧС, предварительной причиной возгорания стала неисправность дымовой трубы.

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра