image
Происшествия
1 263

Соседи спасли 84-летнюю женщину из горящего дома.

Вчера вечером, 22 января, в деревне Костяиха Тарногского района случился пожар. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 17:56.

Горел одноэтажный деревянный дом, собственниками которого являлись 50-летний мужчина и 49-летняя женщина.

На момент возгорания в доме находилась 84-летняя женщина. Выбраться самостоятельно она не смогла, но на помощь пришли соседи. Они вынесли пенсионерку из горящего дома. Женщина не пострадала.

На тушение огня выехали 11 человек личного состава и 4 единицы техники, однако отстоять дом не удалось. Здание общей площадью 215 квадратных метров полностью уничтожено огнем.

Как сообщают в МЧС, предварительной причиной возгорания стала неисправность дымовой трубы.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров