image

Состояние тяжелораненых после нападения в Сургуте не изменилось (ВИДЕО)

Происшествия
11:44
526 просмотров
Олег Куликов

В течение минувшей ночи состояние четверых из семи госпитализированных вчера в Сургуте горожан принципиально не изменилось. Об этом сообщает администрация окружного травматологического центра Югры. У трех пациентов стабильно тяжелое состояние, у еще одного - крайне тяжелое, пишет Российская газета.

Двое других пострадавших, которые также получили колото-резаные ранения в ходе нападения на них 19-летнего преступника, врачи относят к категории средней тяжести. Их жизни уже ничего не угрожает. Седьмой потерпевший, получивший легкие ранения, в субботу после перевязки отпустили домой на амбулаторное лечение.

Накануне вечером в травматологическом центре побывала губернатор Югры Наталья Комарова, приехавшая в Сургут для проведения координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе.

Напомним, по официальным данным, в субботу семерых прохожих ранил ножом 23-летний мужчина, житель Сургута. Его застрелили полицейские. Председатель СКР Александр Бастрыкин взял ход расследования уголовного дела под личный контроль.

Фото РИА Новости

Главные новости Вологды за неделю