image
Происшествия
772

Сотрудник ФСБ, раненный во время перестрелки на Лубянке, скончался

В результате стрельбу в центре Москвы один сотрудник ФСБ скончался на месте. Второй погиб в больнице. Об этом рассказал представитель Следственного комитета Светлана Петренко.

Напомним, вчера около 6 вечера мужчина открыл стрельбу на Лубянке около здания Федеральной службы безопасности. Изначально сообщалась о трех нападавших, потом выяснилось, что он действовал в одиночку. Сейчас известно его личность. Это был 39-летния житель Подмосковья Евгений Манюров. Ранее портал «Вологда-поиск» писал подробности его подготовки к теракту.

На сегодняшний момент было возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают все детали трагедии, сообщает РИА новости.

Главные новости Вологды за неделю
Суперкомпьютер оценил шансы россиянина выиграть Лигу чемпионов как 53,6% / 46,4%
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу
29-05-2025 507 просмотров
Насколько крепкий этот середняк? Превью матча ФК «Череповец» - «Леон Сатурн»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – похоже на ничью
29-05-2025 607 просмотров
Не навредит ли вынужденный отдых? Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Космос»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать, но есть нюанс
29-05-2025 405 просмотров